Добро пожаловать в наш магазин.

Производство тротуарной плитки премиум класса COLORMIX

Производство тротуарной плитки премиум-класса COLORMIX

Широкий ассортимент цветов и фактур, для самых смелых дизайнерских решений

Работаем более 10 лет

На немецком оборудовании HESS

Завод “Бартекс” более 10 лет производит плитку на немецком оборудовании компании «HESS», наша продукция не уступает европейским аналогам и полностью соответствует стандартам качества ГОСТ.

Модернизация производства

Начало поставок продукции COLORMIX

После модернизации производства в 2019 году компания начала поставлять на рынок тротуарную плитку и бортовой камень премиум-класса COLORMIX.

Тротуарная плитка Colormix

Большой ассортимент цветов для Вас

Если вы хотите создать уникальный и красивый ландшафтный дизайн на своем участке, то тротуарная плитка COLORMIX - это именно то, что вам нужно. Благодаря широкому ассортименту цветов и фактур, вы можете создать самые уникальные композиции, которые будут гармонично сочетаться с вашим домом и окружающей природой.

Кроме того, тротуарная плитка COLORMIX легко укладывается и не требует особого ухода. Она изготовлена при помощи технологии вибропрессования и устойчива к воздействию влаги, солнца и механических воздействий, что обеспечивает ее долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении многих лет.

Благоустройства жилого комплекса

«ВОЛГАLIFE РЕЗИДЕНЦИИ»

В 2022 году компания Бартекс была выбрана для проведения благоустройства жилого комплекса «ВОЛГАLIFE РЕЗИДЕНЦИИ» в Ярославле. В рамках выполненных работ наша компания поставила высококачественную тротуарную плитку COLORMIX цвета "Хаски". Данный выбор является универсальным и гармонично вписывается в большинство ландшафтных решений для городской черты, что в данном случае отлично сочетается с дизайном жилого комплекса.

Мы уделяем большое внимание качеству наших товаров и используем только проверенные материалы, что гарантирует долговечность и надежность нашей продукции.